Служба недвижимости: Краматорск, Славянск, Дружковка, Константиновка, Красный Лиман, Святогорск title=
Главная Эксклюзивы Фотокаталог Объявления Информация Консультации Справочная Контакты О нас Регистрация или вход
Профиль | Новости | Опросы | Гостевая | Атлас | Партнеры | Ссылки
Информация
Советы риелторов
О "черных" маклерах

Есть агентство или бюро недвижимости, есть отдельные частные лица, легально занимающиеся оказанием помощи гражданам в поиске варианта купли-продажи или мены, а есть нелегально действующие посредники, так называемые "черные маклеры", имеющие весьма совершенные механизмы теневой деятельности.


Прочитано: 1023 раз. Подробнее...
Осмотр квартиры

Во время покупки квартиры на вторичном рынке один из ваших первых важных шагов - осмотр жилья.
- Когда вы впервые "знакомитесь" с квартирой, обратите внимание на входную дверь, не перекошена ли она, нет ли щелей между косяком двери и прилегающей стеной.
- Посмотрите на стены. Дома часто строились с тонкими внешними стенами и после установки рам уже не было места для укладки подоконника. В подобных квартирах или холодно, или сыро. Учтите, что в угловых квартирах всегда холоднее, чем в середине. Не забудьте проверить, как работают батареи.


Прочитано: 433 раз. Подробнее...
Советы арендодателю

Самостоятельные способы поиска арендатора в последнее время не всегда оказываются эффективными. Это связано, прежде всего, с тем, что у потенциального арендатора с собственником помещения имеется психологический антагонизм - борьба противоположностей - продавца и покупателя. Мировая практика показывает, что нейтрализовать такое противостояние наилучшим образом позволяет только лишь профессиональный брокер, который послужит буфером для двух сторон на всех этапах движения к договору.
Кроме того, в условиях закртости рынка нежилых помещений, когда информация по объектам не является общедоступной, арендаторы не могут решить задачу по поиску объекта самостоятельно, и поэтому обращаются в агентства недвижимости. В этих условиях для арендодателя логично было бы предположить, что потенциальных арендодателей лучше искать там, где их много - в агентствах недвижимости.


Прочитано: 382 раз. Подробнее...
Советы арендатору

Позвольте обратить Ваше внимание на некоторые детали предстоящей Вам аренды нежилого помещения. Правильная организация подхода ко всем стадиям поиска помещения возможно поможет избежать неприятных неожиданностей. Как показывает наш опыт, осторожность в этих вопросах требуется как при работе с физическими, так и с юридическими лицами. Основными этапами предстоящей сделки должны быть:

  • поиск помещения;
  • ведение переговоров с потенциальным арендодателем;
  • оформление договора аренды (субаренды);
  • установление процедуры взаиморасчет.

Безусловно, что агентство недвижимости, через которое Вы будете искать нежилое помещение, должно обладать не только сертификатом, но еще технологией и специалистами, которые обеспечат качественное выполнение всех вышеперечисленных работ.


Прочитано: 379 раз. Подробнее...
[ Назад | Начало | Наверх ]
Отправить SMSДобавить объявление
Добавить
объявление
Добавить ссылку
Добавить
ссылку
Короткой строкой
Консультации
Консультации оценщика
Вопросы ипотечного кредитования
О работе и сервисах портала Службы недвижимости
Юридическая консультация
Консультации риелтора (специалиста по недвижимости)
Недвижимость. Информация
Фотокаталог
Типовые планировки ...
· Однокомнатные кварт...
· Двухкомнатные кварт...
· Трехкомнатные кварт...
· Четырехкомнатные кв...
Объекты к продаже
Города региона
· Краматорск
· Славянск
· Святогорск
· Красный Лиман
· Дружковка
· Константиновка
Объект к продаже
Справочная
· Эксперты-оценщики
· Аудиторские фирмы
· Страховые компании
· Ломбарды
· Банки
· Юридические фирмы
· Нотариусы
· Адвокаты
· Государственные учр...
· Строительные компан...
· Биржи
· Агенства недвижимос...
Недвижимостью какого региона вы интересуетесь?


Краматорск
Славянск, Святогорск, Красный лиман
Дружковка, Константиновка
Артемовск, Дзержинск, Горловка
Снежное, Торез, Шахтерск
Другие населенные пункты Донецкой области
Вся недвижимость Украины
Недвижимость в странах СНГ
Зарубежная недвижмость
Тема недвижимости меня совсем не интересует



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 144
Комментарии: 0
Популярные сайты
Собственник. Комм...
Компьютерная скор...
РиелтИнфо
Агентство недвижи...
Вся недвижимость ...
Донецкая городска...
Мир Недвижимости ...
красивые номера| ...
Недвижимость Харь...
ВСЕ НОВОстройки Д...
Хаммер предлагает...
КиевРиЭлтоР - нед...
Проект "Истья": п...
Инновационные тех...
Донецкий портал н...
Топ пользователей
1.realty-139350
2.triadauk-32760
3.Anton_-23732
4.Anais-20618
5.Redya-15500
6.Виктор24-14820
7.uhuru-14591
8.petr2-13014
9.numol-12400
10.123123-12000
Топ всех пользователей
Варианты партнеров | Темы новостей | Карта сайта | Топ пользователей | Рекомендовать | В избранное | Сделать домашней | Отправить SMS

Anti Spam